Оксана Зуева

Посмотрите, эти знаки совместимы между собой?

Козерог (девушка) + Лев (парень)
30.12 и 11.09
какие могут быть примерные прогнозы?

Ибрагим Ибрагимов

Лев и Козерог – ни за что Козерог не будет выстраивать эти отношения. Этот королевский ореол Льва вызывает отвращения у практичного и рационального Козерога. Единственная совместимость это сексуальная, но вряд ли она пересилит общее непонимание между партнерами в долгосрочной перспективе.

Совместимость пары Лев и Козерог по гороскопу достаточно низкая, поскольку слишком велики различи в стиле жизни и характере, крепкий брачный союз между этими двумя знаками зодиака довольно редкое явление. С другой стороны если эти двое не будут вдаваться в подробности любовных связей, то Лев и Козерог могут образовать достаточно прочную и верную дружбу, а так же плодотворно и эффективно работать вместе в одной команде.

В том случае, когда союз Лев и Козерог все-таки состоялся, то в таком тандеме Лев останется на вторых ролях, что само по себе большая редкость для этого гордого знака зодиака. Дело в том, что по стечению обстоятельств Козерог превосходит показатели Льва практически по всем пунктам. Если, например, Лев активный и организованный лидер, то Козерог к тому же способен еще и к творческому мышлению, на том же месте что и Лев он может, как управленец работать значительно эффективней. Там где Лев быстр, Козерог еще быстрее, словно молния опережает его по всем показателям.

Наталья М

аа, год еще укажите! :))

Антон Шептицкий

Слуга - хозяин