Александр Ситнов

Американцы не отдают Аляску. Ну и зачем она нужна? Может быть, запросим у них Флориду вместо Аляски? Лето круглый год!

Зачем нам холодная Аляска, когда мы можем получить жаркую Флориду? 😉

Ольга Павлова

Флориду не дадут. Просите штат Род Айленд. По купцу и товар:)

Олег Мартынов

А с чего бы им разбазаривать земли? России они ничего не должны. Бабульки получили- сдека состоялась. Какие то претензии у вас неадекватные, мягко говоря.

Николай Микешин

На Флориду и Калифорнию может претендовать Испания.
На Луизиану - Франция.
На Техас, Аризону и Нью-Мексико - Мексика.

Ирина Гамзаева

Нефуй! Пусть вернут наше. . и за аренду заплатят. .
Только не нужно Путин-штейну отдавать. .
Все равно пропьет. .
..
лучче половину, но ядерными ударами по израилююю

Зикрилло Хасанов

На Флориде половина территории. если не больше - одни болота. Комаров до хрена, ещё и своей, американской южной дряни полно - москиты, мухи ЦеЦе, кракодилы, аллигаторы, анаконды разные, удавы, питоны, пираньи, акулы, чупакабры и т. д. Тока и ходи оглядывайся, как бы из-за угла не напали.
Не, по мне - так лучше Калифорнию. Да и сапог русский туда ступал. Вспомни графа Резанова. Да и Голливуд там с Дисней-Лендом, есть куда пойти.

Андрей Мекаев

А там медведи и нефть

Мария Гордеева

Ты ещё про Крым спроси.. .
вот нахуа нам этот Крым?

Ольга Бурочкина

Там нашли золото и нефть, так что они её так просто не отдадут. А за Флориду ваще разнесут Москву в клочья, это самые лучшие территории США.

Анна Долгих

Мне кажеться это теперь их земля, по крайней мере они так считают. Современная россия только раздает земли но не отбирает. потомучто колония

Татьяна Шаповалова

верните Крымаску! срочно! хаты! и Гурьев тоже! вот хаты! совдепия сегодня = дураки и дороги

Дмитрий Клюшников

или
Калифорнию

Маргарита Корнилова

Хотеть не вредно