Галина Вайнярв

Как постараться убедить американцев отдать России Флориду, раз уж не хотят Аляску отдавать?

Сергей

http://otvet.mail.ru/politics/

Все срачи в политике разводим. Тут тетки за 40. Не надо портить категорию.

As
Asem

К сожалению. Аляску мы им ПРОДАЛИ.
А не сдали в аренду как думают многие.
Америкосы сидят на жопе ровно. они в своем праве.
К сожалению.

Арсен Ерижоков

не убедишь ни за что!

Юля Яковлева

Попробуйте им что нибудь сплясать, может им понравится и они её вам с радостью отдадут и ещё Техас в придачу.

Иришка Куприянова

В Норвегии – общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).
http://newsland.com/news/detail/id/1136412/

Людмила Изюмская

ну прям тебе только стараться

Андрей Чижиков

а на фига она тебе, лучше иди уроки учи.

Виктория

Оч просто. Нужно выдвинуть ультиматум, или вы нам отдаете чо нам надо, или мы вас ножыком пагорлу ивкалодец!

Begench Rejepov

А чего убеждать? Надо их же методом: переселить в эту Флориду несколько сот тысяч русских. Все!

Андрей Жмырев

Сопьются же