Максим Лямин

Почему вы не хотите отдавать сирот американцам, а вместо этого морите их голодом?

Летом 2012 года в поле зрения правоохранительных органов попал Мысковский интернат для умственно-отсталых детей в Кемеровской области. Сообщалось, что от истощения и ненадлежащего ухода там погибли 27 детей. Кроме того, сообщалось о хищении средств со счетов воспитанников.

По сообщениям местных СМИ, тогда выяснилось, что выявили, что только за год со счетов 26 воспитанников было снято 870 тысяч рублей. Эти деньги тратились на нужды интерната. Впрочем, в прокуратуре тогда отметили, что только дальнейшие проверки и экспертизы установят, взаимосвязаны ли между собой финансовые нарушения социальных работников и смерти воспитанников.

Жанна Свирская

намаж попу вазелином я щас те обьясню

Николай

Куй отдадим! Сами съедим!

Sergey Kim

Потому что Рассея живет только по Черномырдину.

Ольга Больбот

Потому что дебилами переполнена вся Америка. И теперь представьте в руках таких неполноценных игрушку - ядерную бомбу. Ответ: Чтобы не пострадать от бывших российских детей, когда США построит живой щит перед подготовкой к Ядерной войне.