Александр

Почему у нас попкорн не в чести? Американцы очень жрут а мы не хотим.

Павел Терехов

Российская молодёжь кушает попкорн и вообще все жители России любят американцев.

Марианна Александрова

А у нас семечки, они круче.

Ольга Барахова

Ешь попкорн, станешь как попкорн, от того мы его и не едим.
Американцы его любят и такие же как попкорн

Юська Лютикова

зато они семечки не едят

Виктор Федоров

Я при Хрущёве его нажрался..

Андрей

У меня свиньи ( когда держал свиней ) тоже кукурузой объедались !!!Наверно вкусно !!!

Александр Решняк

У американцев слишком много химии в других продуктах вот и приходится искать понатуральнее, в России только-только начали химизацию продуктов.

Наталья Викторовна

они мурло и жердяи....

Таня Хиль

ГМО ядовитое.

Серёга Новиков

А еще американцы обожают комиксы, грузовики-пикапы и Статую Свободы.. . А еще у них есть кинопремия "Оскар", а в России какая-то фигня.. . А еще у них автоматы М4А1, а у нас совковые Калаши.. . А еще у них сильная экономика, а Россия плотно подсела на нефть и газ.. . А еще они весь мир бомбят, а мы в Чечне нихрена сделать не можем.. . Наверное, потому в России так хреново, что мы постоянно смотрим на американцев, вместо того, чтобы решать свои проблемы.