Наталья Кулакова

За счет чего американцы очень богатые ?

Татьяна И

за счет грабежа планеты!

М@рин@ Федорчук

За счет рабов которых подкармливают печеньками.

Андрей Полозов

не болтают много

Сергей Таширов

За счет себя, в отличии от ублюдков в правительстве...

Каришка Кикачейшвили

За счёт системы! А конкретнее у них сделано так что все деньги которые штат заработал распределяются на штат + само государство отслюнявит а в России все бабло в Москву а потом отслюнявит на каждый субъект..

Елена Золовкина

Экономический неоколониализм, махинации с финансами, мировая пропаганда, огромные долги. Плюс - большой поток талантливых эмигрантов со всего мира.

Наталья Любова

Весь мир имеют.

Се
Семён

США ДОЛГ ВСЕМУ МИРУ 18 трлн. ДОЛЛАРОВ, смотри википедии.
Реальность. Тайны мира с Анной Чапман как стать миллионером

В фильме богатые признаются, что надо учить других тому, что сам не умеешь и брать за это деньги

Ol
Olesya

Да сколько там тех богатых))) ) Я Вас умоляю) Пусть верят те, кто США только в кино видел)

Анна Туралина

Доллар ничем не подкреплен + вся торговля происходит в основном за валюту + влияния на крупных импортеров нефти = возможность регулировать стоимость товара по всему миру

Миша Синельщиков

Вот, замечательный репортаж, очень советую посмотреть

Голубицкий История доллара и ФРС. Истоки кризиса.

http://rutube.ru/video/3e406fcc756caff591dfec7a6e7da94e/