Denis

посоветуйте диету. только что бы не морить себя голодом: (

Иришка Добродеева

сколько кг хочешь скинуть? это все просто зависит от каждого организма по своему и от первоначального веса....

Dj
Djoly

Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жека Миронов

Читайте журнал Худеем правильно.

Сергей Вансович

С моей точки зрения самая эффективная - не есть после 6-ти или перестать есть за 14-16 часов до первого приема пищи, а в течение дня есть часто, но не переедая

Наталия Червякова

больше пей воды. немного перекуси, если голод не пропал - пей воду. опять не пропал - ещё пей воду

Маргарита Зайцева

спорт поможет похудеть

Екатерина Бондаренко

питаться фруктами-овощами, не есть жирное, копченое, сладкое. Пить больше воды

Рома Михалькевич

Ужин должен быть белковым. То есть отваренный рис, отваренная курица, обезжиренный творог и т. п. Можно есть овощи и фрукты. Особенно капусту, баклажаны и помидоры - их можно жрать вообще без ограничений. Слегка притушить и нормал.
Все углеводы съедайте в первой половине дня. Это гречка, сахар, конфеты, мороженое, картошка, хлеб. Кстати, хлеб лучше заменит на самый низкокалорийный серый и постепенно вообще его перестать употреблять.
Еще нужно ускорить обмен веществ. Для этого нужно пить кофе и питаться мелкими порциями как можно чаще. До 10-12 раз в день.
И не забывайте про спорт. Бегайте трусцой, постепенно увеличивая время тренировок. Начать нужно с 5 мин три раза в неделю (через день) . По 1 минуте добавляйте раз в неделю. Когда время перевалит за 40 минут, за тренировку будет улетать 1 кг. Главное до тренировки 1ч не жрать и после нее тоже 2ч.
Все проверил на себе - похудел с 92 до 81 кг за пару месяцев.