Макс Толокин

Безопасно ли жить круглый год одному в садовом товариществе, куда садоводы приходят только летом ?

Олеся. Цухт.

вполне можно если оружие есть.

Виктор

не поживешь. .
🙂
.. так не узнаешь
Зы а зачем?

Ирина Теплова

Миллионы людей живут.

Ирина

да тут и в городе небезопасно, а там - тем более

Кристина Грудинина

вполне. Я прожил с января по сентябрь на даче, че там страшного то

Aziz !!!!

купи винтовку карабин и живи.

Екатерина Данилкина

Сторожа живут же. Заведите собаку, а травматику не покупайте. Из нее убивают. Либо Вас, либо Вы, что тоже не очень хорошо. Включайте наружное освещение, чтобы воришки знали, что в доме люди есть, не полезут тогда