Людмила Фанасова

Может ли неаполитанский мастиф жить на улице круглый год?

Дома живёт ещё одна Чау Чау
Ну конечно у него или у неё будет самая теплая подстилка в сенях А есле очень холодно будем пуска переночевать?

С:
Сергей :р

Нет, он гладкошерстный.
Да и вообще даже некоторые пушистики не могут жить на улице

Дмитрий Дорофеев

Нет, не сможет. Шерсть короткая. Лучше алабая заведите - большой, охранник, друг вообще отпад! А если зациклились на бульмастифе, то в дом...

Сара Рахматуллаева

вот вы живодеры чтоб вас

Diana Sidali

Нет, не сможет.

Ольга Пасечная

А вы сможете жить на улице круглый год? Поверьте, вы сами ответите на свой вопрос!

К Е

Только если эта улица находится в Неаполе. В России такая собака замерзнет.