Ал
Алена

Как отапливать бытовку что бы зимой можно было жить круглый год??

Ольга Арыспаева

тепловая пушка на солярке или электро

Александр Горский

Если электричества нет - с одной буржуйкой будет жопа. (сам зимовал - это мрак)
Буржуйка была выкинута, поставлен буллерьян. Когда он разгорелся - тепла даже в тлеющем режиме очень много. В бытовке ташкент +45 или больше... так пол-ночи. потом дрова прогорают, и вскоре приходит дядька колотун. В общем, это не жизнь совсем.

Если есть электричество - обычный конвектор на 2 КВт с терморегулятором решает все проблемы. Хотя будет прохладно в морозы - лучше чтобы их было два.

Bobur

Купить хороший масляный обогреватель, у нас на даче мужчина так 2 года жил пока дом строил.

Shamil Mamatov

БУРЖУЙКА! и нет проблем!