Клара Мамашева

надо жить по зимнему времени круглый год

Юлия

Совершенно правильно!

Маргарита

Мы тоже так думаем Владимир Владимирович, только почему Вы до сих пор не издали указ об этом?

Ол
Олеся

я бы хотел жить по летнему времени ( и живу так) почему хотел бы так много причин. 1 солнце садится позже и естественно можно наблюдать летом часов в 12(июнь) еще не так темно но темно .вторая причина зимой круто в 10 часов (в декабре) тьма. 3 полдень для меня не 12 часов и не 13 а 14:00(и полдень у меня всегда во столько) . много причин но для всех всё поразному кто-то даже хочет стрелки переводить но я этого тоже не хочу.

Vlintin

Кто-то любит света по-дольше, кто-то не любит... Я вот тоже люблю когда рано темнеет, потому что люблю темноту... 🙂