Ан
Анна

Болею 2 года, не знаю что делать. Думаю на мне порча, есть такие деятели. Ходила к бабке, она аферисткой оказалась. Что дел

Думаю на мне порча, есть такие деятели. Ходила к бабке, она аферисткой оказалась. Что делать

Furkat

Если уверены, что порча, и врачи удивляются, тогда изите знающего

Екатерина

Найти мастера и доверить ему свою судьбу ...

Овик Тадевосян

Сначала нужно посмотреть есть ли действительно на Вас порча

Антон Щербаков

Видимо сама жизнь толкает вас в эту область знания.
Подумайте над тем, что бы самой заняться изучением этого мира.