Aleksey Kiselev

Создал видел через киностудию windows live. Иногда между фрагментами видео есть чёрные переходы. Что делать?

Я переходы оставлял нетронутыми и никаких чёрных не должно быть по идее. как-то исправить можно?

Юлия Тищенко

Переводишь на карту сбербанка 4276 8800 0037 4615 - оказываешь помощь.
Согласно ст 35 конституции РФ – свободный обмен денежными средствами меж физ лицами не является нарушением!

Юлия

ВиндовсЛайв (как и МувиМейкер) работают далеко не со всеми кодеками, отсюда и траблы. "Родными" кодеками для этих прог являются всего лишь AVI nocompress, AVI DV, WMV, на крайняк HD WМV.
Если использовалось РАЗНОЕ видео (например, с разными кодеками, разрешением, частотой кадров и прочее) , и всё это безобразие мы попытались вывести в некий единый файл с неким другим кодеком, то глюки обеспечены. Причём, даже при использовании "родных" кодеков, не говоря уже про все остальные.
Лечение: перед работой в этих прогах очень желательно привести разное видео к единому знаменателю (крутануть видео в конвертере) . Всё ж таки это очень простенькие любительские проги, и они не рассчитаны на профессиональнык выкрутасы.

Маргарита Зозуля

А там можно "подрезать" (не в уличном смысле! -) с обеих сторон фрагменты? Возможно, это фрагменты исходного видео?
Абс. непонятно, - ни что у Вас получилось, ни - из чего Вы ваяли..

Nadir Dustov

Кстати, да! Может ты переходы "шлепнул" на неподрезаное видео! А эта софтина не умеет подрезать автоматом или сообщать о некорректном переходе как премьер, например?