Жахонгир Сафаров

Вы не интересовались-существуют ли учебники по фотографии для начинающих? на примере школьн учебника-то есть теория,

и домашнее задание по уроку
может есть такие учебники

Иринка

Это не учебник, но очень хороший сайт.
Если мало, ищите в сети УРОКИ ФОТОГРАФИИ, или просто по теме нужного урока

Max Gusev

Учебник отправил в почту
вот ещё хороший сайт:
http://photo-element.ru/articles.php
здесь ответы на все вопросы

Митрофанова Анна

днем конкурс новый запущу... там будет задание))

Морсик

Бояров - Начала цифровой фотографии
Дейли- Основы фотографии 2004
Дмитрий Кораблев. Фотосъемка. Универсальный самоучитель. 2003
Каримова- Основы фотографии
Макаров - Советы фотографу
Маляревский- Цифровая фотография. Легкий старт
Мураховский- Азбука цифрового фото 2005
Мураховский- Секреты цифрового фото 2005
Надеждин-Цифровая фотография практическое руководство 2003
Сиэтла- Быстро и легко осваиваем цифровую фотографию
Томсон- Цифровая фотография с нуля 2006
Фрост- Фотография. Вопросы и ответы
Хеджкоу - Новое руководство по фотографии 2005
Эксэль Искуство фотографии- 2011
Ядловскии- Цифровое фото. Полный курс
И ещё многие. Далее идут книг - более специализированные основы ( портрета, сьёмки детей, ночью, пейзажи так далее) Затем книги углубленного изучения. А вообще их около тысячи. ( те о которых я слышал)

Галина Ганьшина

Стесняюсь спросить.. . Вы для себя.. . или вопрошающие достали?

Аня Смогоржевская

Мдя для цифровой фотографии учебники? Что может быть проще навёл, снял, залил на ютуб

?*
??????????? ****

Слушаю курс Нью-Йоркского Института Фотографии (New York Institute of Photography)... Там и аудио и видео и УЧЕБНИКИ есть (с домашними заданиями и вопросами) , и инструктор прикреплён (с ним онлайн можно проконсультироваться, а так же он устраивает видео семинары по разбору домашек)... Инфы дают завались, мозг постоянно работает.

Анастасия Крутова

есть такой учебник называется 25 уроков фотографии