Елена Матвеева

покупать ли москвич за 7тысяч руб состояние нормальное

Илюшка

Чтобы его развалить, надо ещё попотеть. Бери, это копейки.

Евгений

да если не в городе живешь

Александр

За ящик пива как-то покупали 2141 (со всеми документами и на нормальном ходу)

Колян

видел сегодня шаровые на москвич, 170 руб. всего!

Олег

За 7 тыс. можно купить и ездить, пока не развалится (чинить дороже выйдет) , а потом сдать в чермет тыс. за 3-4...

El
Elcsandr

Москвич-на колесах кирпич!!! Как говорил мой друг!

Рамиль

И в гараж его !!))Лет через 20 бут раритет!!)))

Serik

За 7 тыс.. велосипед.. купи.

Евгений

ябкупил, как кузов в негодность придет, можно по самодельничать, чего нибудь потом смастерить!

Ив
Иван

бери. 412 даже симпатичное авто ( в отличии от современного автопрома)

Са
Саня

на москвичь задняя дверь стоит 7 тысячь
21 41 завод давно развалился запчасти не найдёшь
вот и думай

Elzar

Если есть возможность обслуживать, то бери не раздумывая.

Андрюха

Если нормальный и есть где запчасти брать - канеш бери! Забавный аппарат! Как умрет совсем - в металлолом тысяч за 5 возьмут, думаю)

Me
Mergen

возьми еще у меня на запчасти!
самовывоз Екб