Алёна Ручкина

Сколько будет стоить сьем однокомнатной квартиры в Вене, или хотя бы комнатушки для жилья

Андрей Савенков

минимально 500 евро, без комуналки.

Владимир Петров

в сутки - среднем 50-70 евро) от района зависит, типа жилья, да многих факторов) если дешевле хотите - можно хостелом обойтись ( от 30 евро сутки) , они там вполне приличны

Наталья Бутылкина

Если Вы там на долгое время хотите - про Вену не знаю, в Германии от 250-300 евро студии в небольших городах. Вена, безусловно, дороже. У меня знакомый пару лет назад уехал учиться, но я забыла, сколько он платил. Если студент - общага отличный вариант, они дешевле, а всё равно 1 в конмнате. Вся информация на сайте университетов как правило.
Ну или гугл - zimmer mieten wien

Юля

Можно через инет снять место в студобщаге в центре города очень дешево .порядка15 евро