Андрей Гроздов

Делала привороты, присушки, не раз, не два.. сейчас мч никак не отпускает, с угрозами. это как то связано?

помогите! чтобы уже разошлись.. мучает очень..

Владислав Пятак

Да, это связано напрямую.

Сделайте романтический ужин при свечах и "обряд" на "ОТПУСКАНИЕ".

И хорошо почиститесь.

Конечно, чиститься нужно обоим, но Вы начните с себя.

Встретите нового, отпустит.

И он встретит сразу - и ему тоже легче станет.

У Вас у обоих настоящая любовь ещё впереди.

El
Elena

ПРЯЗДАВЛЯЙУ!

Вы становитесь одной из счастливых победительниц нашего реалити шоу- "Абстрадайся по полной! "
Вы таки абстрадались во всё, что только можно.
Теперь я немного расширю ваш кругозор.
Вам приплыл бонус ввиде неконтролируемого мужЫка, который качественно чувствует, что к тебу привязан. Ежелить к мужЫкам относиццо как к куклам - оно так и происходит. Судя по степени запущенности - ничерта вы с него не снимите уже. Поздно. Можно только сообщить ему, что он приворожен - в этом случае воздействие дизактивируется само. Радуйтесь, если он не снесет вам голову сразу в этом случае.
Чистится самой - да пожалуйста, могу порекомендовать самый эффективный способ - рубанок. По другому УЖЕ никак. А теперь исчо адин бонус - приворот - это порча. Вы пареньку жизнь сломали. Если очень не хочется за это отвечать - воля ваша, но как правило Боги думают иначе.)) )
И на самом деле единственный способ сейчас вноль дизактевировать программу приворота и чтобы Вам (о, ваше сиятельство! ) потом эпически не отрыгнулось - подойти к парню и в лоб ему открыв свой рот морды черепа лица сказать - Это я тебя приворожила, делала так то и то то, поэтому тебя сейчас так торкает, это на самом деле не ты себя так ведешь, это я тебя так заставила делать. Главное приготовится морально к получению физически с ноги в нюхалку.
Ну... конечно можно попробовать отворожить, остуды там всякие, чистки... У меня лично достаточно практики, чтобы говорить о слабой эффективности этого набора, ибо какая же прЫнцесса захочет в собственных какушках по локоть ковыряццо, дабы исправить ВСЁ то, что было изнахрачено сию секундным всплеском гормонов в области органов малого таза.))) )
Наслаждайтесь.))))

Катерина

снимайте теперь все навешанное. хотя если давно и много нацепляли, психика уже изменилась, результат непредсказЮем.

Анна Яновская

заебись! наделают делов, а потом в кусты...

Сергей

а зачем же вы делаете сами все? наверно много очень ошибок понаделывали
вам надо снимать приворот, чистить себя и вашего мч и тогда он вас отпустит.
сделайте остуду на него и тогда все станет на свои места.
и впредь больше не занимайтесь приворотами это грех уж поверьте мне свою жизнь лучше строить без магии и любить своей чистой и преданной любовью

На
Наталья

можно с него это снять, НО нужно чтобы вы четко понимали, что ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, сделав вывод, что больше такое не повторите ни с кем! иначе смысла нет.
естественно, ему придется рассказать о том, что вы сделали, чтобы и он захотел избавится от порч этих.

Татьяна Рыбакова

Конечно связано, если вы от него уйдете, он может даже умереть, кто делал приворот, тот пускай снимает, я вообще не понимаю, зачем это надо, слышала разные истории, что это губит человека, вы понимаете, что он погибает? приворот- это грех!

Константин Чернышев

Только слепой не поймет, РЕКЛАММА !!!
СПАМ!! !
Корысть! Всегда мало! Жадность к деньгам!