Miss Creed

Здравствуйте! подскажите пожалуйста фильм про ВОВ и любовь.

Что-то про то как девушка ждала парня с фронта, или еще что-нибудь в этом стиле. Заранее благодарна.

Ильшат

1)Мы из будущего 1,2 и ВОВ, и любовь.
2)Шпион, но там не совсем про войну, а про действия советского шпиона на кануне войны! Но любовь вроде есть)
3)Искупление-вот этот фильм точно про любовь, но там не ВОВ а просто 2 мировая т. е. действие фильма происходит не у нас, если это очень важно! Но фильм очень интересный!
4)Враг у ворот про ВОВ, но снят в США
5)Перл Харбор, но это тоже не ВОВ а 2 мировая!
6)Эскадрилья Лафает