Алексей Кононов

можно ли перевозить взрослого волнистого попугая из одного дома в другой!?

Мария Косовская

А почему нет то?

Павел Габур

Можно, но лучше делать это осторожно, чтобы попугай не скончался от стресса (ну это врятли конечно) обязательно накрывать клетку тряпкой или ещё чем-нибудь чтобы было темно. Ну вообще это смотря для чего вы перевозите. Если переезжаете то даже размышлять и волноваться не надо. А если вы хотите направить к знакомым на время отъезда, то главное чтобы знакомые хорошо к нему относились и конечно чтобы вы отъезжали где-то на неделю, а не на 1-4 дня. Такие частые переезды опять же повторюсь огромный стресс для такого маленького попугайчика=)