Толик Грибенников

в чём перевозить волнистого попугая из зоомагазина? идти от зоомагазина где-то 15-20 минут!

Алексей Попов

Специальные переноски существуют!!!

Машка Андрейчук

В любой маленькой коробочке с дырочками. в магазине дадут.

Алексей Рогожин

В нормальном магазине продавцы сами птичку *упаковывают*,в специальные коробочки типа таких:

Ну может придется заплатить за нее руб 20.В ней и нести до дома.

Ол
Оленька

Рекомендую дырки крутить ножницами ДО того, как в коробку из под обуви посетит попугай, а то мало ли чего! ;))))))

Анюта

в обычной коробке из под корма, они вам сами дадут

Артём

коробочку возьмите маленькую с дырочками, ну или придумайте что то на подобие.

Аня

Обычно когда в зоомагазине покупаешь попугайчиков, хомячков и прочую маленькую живноть предлогают коробочки для перености, нужно спросить если не предлогают. В таком магазине они долны быть. Главное что бы были дырочки для воздуха.

Ксения Леонова

Если нет переноски, посадите его в 3л банку с крышкой с дырочками или в з-литровое пластиковое ведёрко из-под майонеза или водоэмульсионной краски с дырочками в крышке. На крайний случай 1- литровое. Можно также воспользоваться картонной коробкой, например, из-под обуви.

Дмитрий Дмитров

В переноске -маленькая клеточка такая. В коробке рискуете потерять -может выбраться и улететь

Ай
Айгуль

Конечно в КОРОБКЕ ( от посылки, но не от сапогов))) )
Переживет, но уж пожалейте по приходу..

Samvel Atayants

Возьмите картонную коробку. Только не от обуви, потому что, наверно, вонять будет. Можно от телефона или от игрушки какой-нибудь. Сделайте дырки ножницами и вперёд. А вообще переноски специальные продаются

Владимир

В коробочке из под чая, желательно не ароматизированного