Эля Лиса

какого лучше выброть волнистого попугая в зоомагазине и понять его хорактер?

Светлана Щевелёва

Выбрать волнистого попугая? Если вы имеете в виду цвет, то не важно. А понять характер попугайчика можно по поведению - орет на других попугаев - злой и т. п.

Екатерина Рукавичникова

многострадальный русский язык..

Елена Куликова

мальчика маленького, одного и учить разговаривать. две недели пусть сидит в клетке. если с ним постоянно разговаривать, через два месяца он заговорит. мой на двух языках разговаривал: на русском и родном. правда слишком много говорил, заткнуть не могли.