Людмила Дмитриева

Если АСД-2 использовать для подкормки растений? Что будет? По идее состав у него то что надо, азот, и прочие вещества

Надежда Россохина

АСД-2 фракция помимо всех прелестей антисептиком является. А почва содержит не только вредные, но и полезные бактерии - все в балансе, нарушать который очень чревато.

Василий

А запах куда деть....

Татьяна Багира

В основном - прочие вещества.
Что лечить у растений будем - пневмонию, трихомопоз, флегмону, мыт?

Bestiy Bestiy

АСД-2 уводит ОВП воды в минус до минус 200 милливольт (по моим измерениям). Кто-нибудь тестировал на растениях?