Ольга Таратухина

как называется когда много дряни пишут?

Анастасия Соболевская

Флуд (от неверно произносимого, англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

Антон

Дрянь

Екатерина Никитина

Спам - реклама и все, что с ней связано.
Флуд - однотипные сообщения без смысловой логики.
Тролли - задроты, которые это делают. Обычно люди, ничего не добившийся в жизни...