kuzyak_v

Помогите разобраться с переводом этой дряни

Вот текст: "FIXED IT!!! Discovered that the problem is not in the computer, the webcam or Chatroulette...it's the bloody browser! As soon as I swicthed from Chrome over to Internet Explorer, the problem resolved and the webcam works!"- этот текст решение моей проблемы, ибо на русском решения не нашёл. Переводчики переводят настолько ужасно, что кроме ХРОМ и explorer мне ничего не понятно.

Гена Туманов

Короче браузер смени:))

Андрей

Узнал что проблема не компьютер, вебкамера или чатрулетка.. . это браузер! как только я сменил хром на интернет эксплорер, проблема разрешилась и веб камера заработала.

Юлия Гулак

Починил!! обнаружил что проблема не в компе, и не в камере чатрулетте. Виновен браузера! Как только переключился с хрома на ентернет експлорер проблема решилась и веб камера заработала

Мансур Султонов

Устраните это! Проблема не в компьютере, вебкамере или правилах чата. Это косяк браузера! Попробуйте сменить гугл хром на интернет эксплорер, проблема решится и вебкамера заработает.

Надя

"РЕШЕНО" обнаружил что проблема ни в компьютере, вебкамеру или чатролетте, а в браузере, я переходил из гугл хром в интернет эксплорер и проблема была решена и вебкамеру работает .