Наталья Соловьева

ребят, насчёт заставки на компе, помогите пожалуйста))

короче : я когда от компа отхожу, минут через 10 екран написано нет сигнала, а потом гаснет. мышкой пошевелю - появляется картиночка маленькая (ну этот, администратор штоли..), и из за этого заставка не ставится! как сделать, чтобы он так не гас? ) в настройках заставки всё испробовал..

Shurikvmb Shurikvmb

панель управление-электропитание -настройка отключения дисплея

Екатерина

выключи интервал бездействия

Eкатерина Усанкова

Панель управления>Экран>Заставка>(любое время ставишь). Применить>OK
или

Панель управления>Электропитание>Отключение дисплея (никогда). Применить>OK