Ксения Прокофьева

Помогите, все исчезло с рабочего стола. Включаю комп, а там ничего нет кроме заставки.

Не могу открыть меню пуск, ничего не работает. тлько значок загрузки "крутиться" комп несколько раз перезагружалю ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей

при включении компа когда на черном экране мигает стрелка нажимаешь несколько раз F8 и там в приведеном меню выбери последняя удачная конфигурация.