На
Наталия

Тот кто ищет свою вторую половинку всегдна находит? как найти? мне скоро 17..и еще не разу не целовался и не было девушки

Ев
Евгения

Попробуй познакомиться с кем-нибудь, кто желает того же, что и ты)
Я уверен, что ты не одинок и не единственный с этой проблемой.
Лучший способ - познакомиться через друзей или знакомых.

Юл
Юлия

Знакомься на улице, начинай с искреннего комплимента.

Атёнак

Ищут подруг и партнеров по сексу, а половинки находятся сами. Не спеши с половинками, погуляй, понюхай жизнь.

Юл
Юля

найдешь не переживай ))) главное знать какого человека хочешь видеть рядом и не бояться познакомиться. желаю удачи!

Га
Галина

2 Я: Сайт знакомств самый отвратительный вариант. На нем сидят только мужики, желающие попежиться и женщины с комплексом мании величия "Я кАрАлеФФишна, а вы Фсе гаФФно"...

На самом деле познакомиться можно где угодно. Начиная от кафешки какой-нибудь и заканчивая просто случайным знакомством. Смотри по сторонам! Если будет та, которая тебя действительно зацепит, ты сам подойдешь к ней и познакомишься!

Таня

Зайди на сайт знакомств, думаю это не плохой вариант.