Людочка Гончаренко

Когда вы с надежной дороги свернули на путь жизни в стиле хэви метал никогда не жалели что оставили другие стили и напр?

Тимур Таланцев

насчет музыки хэви метал:
рок и, в том числе, хэви метал настолько открытая музыка, что туда можно вплетать че хош и брать за основу музыкальной структуры какие хош традиции.... поэтому не оставили, а расширили творческие горизонты новыми выразительными средствами.
можно брать за основу классические традиции, можно фолковые, можно блюзовые, можно любые другие или все сразу с разным % их и делать хэви метал.

насчет стиля жизни в стиле хэви метал:
каждый сам себе хозяин и выбирает жить так как считает нужным.

Евгений

Контуженный на голову Полковник Васин с фронта - как бы так

Елена Копаница

году так в 1989, услышав на бобине у брата, концертный (тяжёлый по тем временам) альбом QUEEN - Live Killers - 1979

Светлана Сорочинская

А не оставлял. Слушаю от J M Jarre до Dimmu Borgier. Одно другому не мешает. Да здравствует РОК.