Андрей

Нужна программа для захвата видео с экрана в играх

Подскажите пожалуйста бесплатную программу для захвата видео с экрана в играх, с хорошим приятным качеством, причем как бы так, чтоб она делала не полноценное видео, а как бы видео кусками, но не слайдами. Короче чтоб можно было снимать на видео интересные моменты в игре, а потом с помощью другой или той же программы обрабатывать, соединять, вырезать, ставить под музыку и короче делать полноценное видео в хорошем качестве, ну знаете как всякие клипы по играм в инете которые геймеры делают) вот какими программами они пользуются?
Также может кто знает как раз подобные программы для обработки? Желательно чтоб программы имели русский язык, заранее спасибо)

Клара Дорджиева

Fraps наше всё.

Видео редактируют часто в Sony Vegas так как она простая и весит относительно не много.

Ан
Андрей

Fraps
для обработки- WIndows Movie Maker