Елена Павлова

подскажите норм программу для видео захвата экрана. для съёмки в игре. Чтобы была бесплатной (ненадо покупать лицензию).

Андрей Додонов

напиши в личку, я тебе скину

Иван Марков

в гугле полно и программ и ключей, нужно только поискать

Елена Захарова

Бандикам или фрапс. Ну они оба платные, если постаратся, можна найти крякнутые версии.

Светлая.

если не хочешь возиться - есть триалки bandicam и других. извращённый способ - в obs (бесплатная) поставить запись стрима в файл.

На
Наталья

UVScreenCamera-программа снимает весь экран-выделенную область+можно рисовать на экране