Жанна Блохина

Захват видео с экрана

Попытался захватить видео с экрана монитора (прохождение игры) , рабочий стол захватывается, а вот сама игра - черный экран со звуком. Программы HyperCam, и Movavi Screen Capture. В обоих случаях одно и то же.

Анна Тихомирова

Программы для записи видео с игр:
Fraps
PlayClaw
iGame Capture Pro
Dxtory

Мурад Мамедов

Ищите в интернете инструкции по настройке этих программ. Важно грамотно их настроить.

Денис Денисов

могу скинуть камтасия, пишет нормально, но на англ (ссылку от себя скину на почту)

Alexander Safronoff

Попробуйте (ЮВСкринКамера- напишите в поиске английскими) у меня все нормально.

Анастасия Мамаева

Бандикам, проще уже некуда дальше

Олег Тен

Скачай bandicam, с ним проблем не будет. Ссылочка ниже.