Ев
Евгения

Вопрос с профессионалам работы с видеомонтажом о захвате видео с экрана монитора.

Какую программу посоветуете для захвата видеозаписи с рабочего стола, которая бы не занижала FPS при записи и записывала бы качественное видео в Full HD. Опробовал Camtasia Studio, HyperCam, Bandicam и еще множество бесплатных аналогов, но все они занижают FPS в видео. В конфигурации PC проблем нет – топ или почти топ по всем параметрам. Возможно, ли вообще захватить видео с экрана монитора софтом без потери качества и FPS? Или обязательно нужен второй PC с платой видеозахвата? Чем вообще посоветуете пользоваться для создания видеоуроков? Возможно, стоит применить какие-либо спец-настройки к уже опробованным программам или поиграться с кодеками?

SeRG спасибо тебе большое. Mirillis Action! - это что с чем то! Качество, скорость и малый вес в одном флаконе.

Рафаэль Губайдуллин

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Лила Солопова

http://www.softportal.com/dlcategory-237-1-0-0-0.html
тут 30 шт. подберите подходящею

Сергей Демин

Я пользуюсь этой, мне нравится и с небольшим выходом : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (перед com убрать 😉