Ангелина Кролевцова

Какая програмка лучше для Захвата видео с экрана монитора.. . желательно со ссылкой на скачивание

Стеблянко Виктория

Таких программ полно. Выбирай.

Ан
Андрей

Camtasia Studio 7
– продукт, позволяющий записывать видеоролики происходящего на экране Вашего компьютера. Это бывает очень полезно при создании, например, инструкции пользователя программным обеспечением или демонстрации и контроля чьей-то работы. У программы свой проигрыватель, как для обычных видеофайлов, так и для flash player 11. Есть несложные средства редактирования видеозаписей. Программа позволяет записывать видео и звук происходящего в любой программно-оконной части Windows. Готовые видеоролики по умолчанию сохраняются в самый удобный формат видео AVI. Можно переконвертировать файл и в другие форматы, например, такие как: flv, swf, mov.

AutoScreenRecorder
— это легкая и мощная программа для видео записи всего, что происходит на экране вашего компьютера. Поддерживается запись звука.
Программа работает с самыми популярными форматами видео (AVI, MPG, WMV и др.) ; возможна работа с несколькими мониторами одновременно. Игроков порадует функция онлайн записи игр без потери качества. AutoScreenRecorder обладает простым интерфейсом и поддерживает многократное увеличение экрана.