Aнна Дьякова

Какой посмотреть фильм!? Подскажите название, хочу либо комедию, либо ужасник. Заранее спасибо

Подскажите название, хочу либо комедию, либо ужасник. Заранее спасибо

Катя

Куда приводят мечты (про любовь до самой смерти и после неё)Хороший фильм
Впритык ( очень смешной фильм)
Клетка
Пила 1, 2, 3, 4, 5, 6)
Искатнли могил
Призраки Гойи
Последний подарок
Учитель на замену

Оксана Меркулова

Жизнь Пи, Толстяк на ринге)))

Вероника Бойко

Идиократия (2006г) легкий фильмец, но можно и задуматься

Константин Ключкин

13 привидений
28 дней спустя
Спуск
Дом восковых фигур

Светлана Тазина

Астрал посмотри, или Паранормальное явление ( я лично видела только 3)