Лариса Сапрыкина

Не заряжает батарею ноутбук Dell

WARNING: The AC adapter type cannot be determined.
This will prevent optimal system performance.
Please check AC adapter connect properly,remove AC adapter and plug-in it again, thanks.
-----
ВНИМАНИЕ: тип адаптера переменного тока не может быть определена.
Это позволит предотвратить оптимальной производительности системы.
Пожалуйста, проверьте подключение адаптера переменного тока должным образом, удалите адаптер переменного тока и плагинов, еще раз, спасибо.
------
Бук запускается, работает, но если шур питания отключить-то вырубается, на иконке заряда батареи пишет "подключено но не зарежается"

Владимир Мельников

Бук запускается, работает, но если шур питания отключить-то вырубается, на иконке заряда батареи пишет "подключено но не зарежается"- Вот не только Бук коряво пишет но и человек толком не может описать ситуацию.

Ирина Белоущенко

И при чём тут программирование ?
Ноутбук с адаптером в руки и шагом-марш в сервисный центр.

Ёж — птица гордая : пока не пнёшь — не полетит, угу.