Евгения Новикова

Подключаю к ПК Портативный жёсткий диск

Подключаю к ПК Портативный жёсткий диск 750GB Silicon-Power, а компьютер выдаёт что что-то работает не правильно компьютер Windows не распознаёт продукт, как быть?

Юлия Зыкова

По умолчанию Silicon Power Diamond D01 отформатирован как один раздел FAT32. Посмотрите в свойства, какая файловая система, должна быть, hpfs,и вроде он USB 3.0