Юрий Поддубный

4 гб озу это нормально для игр хороших

Ро
Ромка

подойдет но не на максимальный настройках

Ро
Роман

Да но у тебя как и всех если стоит 4гиг то доступно будет 3,4 гиг 3гигабайт, 400 мегобайт доступно

Евгений

Это нормально.. . но не хорошо. Но для нашего времени, еще нормально. 🙂

Кирилл

да хороших игр много даже старые игры хороши!

Сергей

Нормально. В идеале лучше 8, для совсем энтузиастов - 16)

Се
Сергей

пойдет, для игр <2012

Се
Семён

Даже более чем.
И к максимальным настройкам лишние гигабайты оперативки не имеют никакого отношения - там все видеокарта и процессор решают. И при соответствующих процессоре и видеокарте любые игры пойдут на максимуме и с 2 Гб оперативки, а без таковых, хоть 16 ставь - толку не будет.

Интересно, хоть один из этих ответчиков "маловато, лучше 128" сам замерял изменения в производительности?
http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/75ADCFB035DFE98E.html

Хрюша, между прочим, одному приложению все равно максимум 2 Гб выделяет.