Владислав Сологуб

почему работает только 4 гб озу

может винда кривая?? ?

Ol
Olga

включи сразу несколько игр и все проги вруби потом тудаже залезь и посмотри

Оля Суслова

у Вас ОС х32

Ленуся Добрынина

смотрите в bios info вкл. параметр. info Тип системы 64-разрядная?? странно

Саша Дроздов

Чтобы работало больше 3,25 ГБ ОЗУ необходимо устанавливать 64х-битную ОС.

Роман Хомченко

Попробуй зайти в (меню пуск - впиши в поисковик msconfig - раздел загрузка - дополнительные параметры и ставь галочку на Максимум памяти! Перезагружай комп и всё)

Елена Бедарева

попробуй WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти

Ол
Ольга

перебей винду