Юлия Козлова

не видит 4 гб озу! видно всего 3.37!

не видит 4гб озу что делать??? стояло 2 гб купил ещё 2 поставил а видит только 3.37 винда х64 переустанавливал заного как поставил не помогло!!! галочка на максимальном размере не стоит!!! видеокарта не интегрированая!!!! стот nvidia 9500gt 1gb!!!!что делать??? де пропали мои 700мб озу??? материнка проверял поддерживает 4 гига озу!!!!

Орхан Нурлы

У меня также, просто система забирает себе памяти, на свои нужды

Вирус Касперского

вроде как твой процессор не поддерживает x64 🙂

Тим

не пропали!! ! проц их непонимает

Алёна

Компьютер забирает часть памяти под свои нужды и чем больше установлено программ или игр тем больше используется оперативки. Но есть программы позволяющие вернуть немного оперативки.

Макс Цорионов

Биос сбросить или обновить после установки планки пробовал?
Еще... .
Командная строка> msconfig>Загрузка>Дополнительные параметры>Максимум памяти (поставить 0)

Екатерина

а винда у тебя в воздухе должна висеть