Дашка Беляшина

Пойдет ли windows 7 на ноутбук? Системные требования : 1.83GHz 987 МГц. 0.99 ГБ ОЗУ

Спасибо, за ответы!

Алексей Шувалов

Пойдет но будет работать медленнее чем ХР, добавь оперативки

Настя

проц слабый и памяти мало

Лена Вечкилёва

нет
windows 7 1 гиг жрет оперативки

Ел
Елена

Лишь бы видяха поддерживалась. . а так да, пойдёт

Сент Aka God For You

Будет работать, ставил на такое железо, но ооочень тормозит, даже с отключением всей визуализации (Аэро)

Алина Юдакова

32-битная версия с отключенным Аэро будет работать не хуже, даже может лучше, чем хрюшка.

Лисёнок

Подойдёт но при установке программ будет жутко тормозить. Ну тоесть без программ ещё будет терпимо а вот если установить какой нибудь софт то труба. Не ставь. Ну если только ради ознокомления

Артём Бурдынкин

пойдет
а нормально или медленно - зависит от тебя ( настройки )
а жутко тормозит -у жутких тормозов ...
у которых руки из жопы растут ...
http://otvet.mail.ru/question/73321704