Ка
Катерина

у меня аденоиды в 17 лет могут ли они атрфироваться!

Евгений Алёхин

Нет, они могут воспалиться и их могут вырезать. Но так как они и не нужны особо, то и не переживай!

Ма
Машка

нет, они у всех, если не вырезали. Просто не будут беспокоить, если будешь закаляться. Я до 15 лет мучилась, пока не стала в ледяной воде купаться

Марина Marinus

ну чего ты так боишся а Никитос ты же пацан мне из тоже удоляли лет в 10 а я девочка так что не парься я вон жива

Евгений Неделько

С чего бы это? а вот слизистая носоглотки может атрофироваться запросто.