Дмитрий Данилов

Посоветуйте таблеточку или чё сожрать болит страшно зуб!!!!

Записался к стамотологу идти в понедельник но я хз как пережить эти ночи днём норм но как ночь это пиндец стену грызть охота от боли . Ношпа которую посоветовали в аптечки ваше не алё непомогает !!!КТо шарит ужас просто какойто весь на нервах злой . Подскажитееееееее кто мож бывал в тако ситуэйшен . Пью воду со льдом постоянно стараюся чтоб на больной зубе подержалась водичка . А горячее пиндец просто боль адская даже когда дышу ртом . Поэтому стал дышать носом и только им )))))

Наталья Миронова

с острой болью запись к врачу не нужна. Идёте в дежурный кабинет и всё.

Ul
Ulya

Какая запись, если острая боль, срочно к врачу и все

Елена Нащекина

прополис пожевать - но это уж на будущее

Алексей

Кетанов, Найз, Беллалгин - помогают на время снять острую боль. Метрогил Дента - снимает окружное воспаление десны, если такое наблюдается.

Алик Алыев

найз
очень и очень
поможет

Александр

анальгин жидкий на вату, и к зубу. выздоравливай!

Та
Татьяна

сам вырви

Alexey Ramazanov

Кетарол! Самые +++

Лена Горохова

Не знаю, почему, но помогает такой прием - небольшой кусочек свиного сала закусить больным зубом и подержать. можно просто заложить за щеку возле больного зуба. Попробуй....

Екатерина Лубенникова

Нурофен.
В обычной районной поликлиники принимают без записи с острой болью. Также в выходные дни есть дежурные поликлиники беспалтные

Ма
Мария

"Кетанов" Удачи!

Петр Черешнев

Кетанов положи на зуб. И иди к дежурному стоматологу.
А еще если десну посыпать солью, а сверху положить кусочек льда - боль будет адской, но потом всё здорово занемеет - мне так муж делал, правда у меня не зуб болел, а десны, оттого, что зубы мудрости резались.

Мадина

Только стоматолог поможет... Ночные боли - это пульпит, зуб надо обязательно лечить и как можно быстрее. Боль за эти два дня может быть такая, что вы согласны будете даже на гильотину... .
Кстати, с острой болью, обычно принимают без очереди.
Бегом к врачу и удачи.

Анютка Крошка

как я вас понимаю, пару дней назад было тоже самое ( режется зуб мудрости) Не знаю как у вас а у нас в поликлинику запись не нужна, приходите и вас сразу осматривают и лечат. Если ли же у вас по-другому, то можете выпить порошок нимесил, мне его вчера прописали для снятия болей, выпила хорошо помогает. Еще лично мне помогает выпить теплого чаю с чем-нибудь сладким, расслабляет и поднимает настроение и боль кажется тише. Незнаю конечно, но вдруг и вам поможет. А лучше конечно идите в больницу прямо сегодня.

Екатерина Крушлинская

Паааадскааазываю. Завари крепкий зеленый чай. Остынет, полощи, нaбери в пасть и бултыхай минуты 2-3,выплюнь, вновь зачерпнул хайлом и то же. Целый стакан на святое дело пусти. Не вздумай холоп чо нить опосля хлебнуть. Чай пущай работает, быстро пройдет смерд. Низкий поклон не забудь челом отбить за савет. Сим кланяюсь царь ванюша ласковый!

Юлия Хавроничева

Ванечка! Беги срочно к стоматологу, к дежурному врачу, иначе абцесс заработаешь, гной в мозги пойдет!!!!