Марина Ракова

GPS трекер для ребенка. Как связать трекер и навигатор? (побробнее вопрос внутри)

Задача - следить за ребенком.

На ebay можно купить трекеры от 600 руб. В них вставляется сим-карта. Не разобрался только пока, только по SMS координаты передавать умеют они или по GPRS. По GPRS ведь дешевле должно выходить вроде.

Имеется GPS навигатор с Windows Mobile 6.0 и прогой Navitel, с возможностью вставить сим-карту, и даже использовать этот навигатор как телефон.

КАКОЙ СОФТ поставить на это устройство, чтобы смотреть где находится удаленный трекер, который у ребенка? Или в имеющейся проге Navitel, или накрайняк хоть отдельную прогу с картами поставить.

Если таких готовых решений нет, как еще можно сделать слежение бюджетно? Варианты с покупкой трекера за 5-10 тыщ руб плюс абонентская плата за услуги отслеживания на сайте какой-то фирмы - не интерсуют. Вариант смотреть в интернете в картах google еще можно рассмотреть, но без абон. платы.

Александр

А тарифный план от Мегафона, *Смешарики* кажется называется?.. .
Вроде должно быть по теме, погугли вопрос... .

И вообще, помниться у нескольких операторов связи есть такая услуга-определение местоположения абонента....