Aizada Darieva

Помогите надо осветлиться, у меня темно каштоновый цвет почти как чёрный, корни отросли, больше не хочу краситься в тёмный

,хочу блонд, что делать?

Ольга Бровкина

Смывка колор офф эстель, почти черный придется смывать раз 7. Это в домашних условиях если. Корни затрагивать не нужно отросшие. А потом можно пробовать осветляться или делать мелирование, будет желтый цвет, нужно будет тонировать. Волосы от смывки не портятся, если до этого были ухоженные.