Турал Гулиев

можно ли самой дома осветлить корни (отрасли) и покрасится. Белый цвет отросли корни

Чем осветлять корни и какую краску выбрать?

Вероника Рудая

дома во что угодно можно покрасится, если умеешь, а если даже не знаешь, чем краситься- то лучше в парикмахерскую, иначе сожжешь волосы

Юля Кондратьева

какую краску - в магазине подскажут. Покупаешь краску и следуешь инструкции. Экономия.)

Таня Балыкова

Все мои домашние эксперименты всегда приводили меня ...в итоге.... в салон: -) не экономьте, идите к мастерам