На
Наталья

не могу найти руководтсво по настройке аудио-усилителя на русском ( "sony ta-ve810g"

и 2ой вопросик мощность звука 240w. - это как я понел очень мало ?

Илья

мощность звука 240w
по нашему 🙂 - 20 ватт максимум

Al
Alexey

к сожалению, инструкцию на русском языке найти не удалось - её нет в природе, кстати перевод ( по закону ) обязан предоставить продавец, т. е. перевести . а потом продавать .