Юлия Шукшина(Продан)

Как следить за автобусом через компьютер?

Оля

1. Повесить вебкамеры на улицах и смотреть через них
2. Поставить на автобус следилку GPS, которая передаёт его координаты через мобильную связь и отслеживать на карте через специальную программу.

Н@дюш@

Местоположение общественного транспорта в ВАШЕМ городе! Вроде бы как Общероссийский проект ( конечно же, с Российской спецификой ) .
P.S. Не совсем ясен вопрос, может вам хочется следить за своим, личным, автобусом? Таких возможностей море и не все так дороги, как ходят слухи ...Можете даже сами установить несложную аппаратуру ( если ума хватит ) и КОНТРОЛИРОВАТЬ ( а не следить ! ) , за вашим транспортом ...Уххх, много сказал, теперь нелегалы вышлют за мной чёрные вертолёты .