Оксана Соломатина

как понять следит ли начальство за компьютером?

Вопрос значит такой... .
есть мнение что весь трафик контролируют на фирме.. . абсолютно все работают от WI-FI

как понять, есть ли слежка за трафиком, если на моем рабочем компе не стоит никакой шпион?? ?

p.s. Ещё вопрос, как можно проверить компьютер на наличие шпиона?? ?

p.s. что можно установить на комп какую-то прогу, что бы любую слежку посылала на ЙУХ ???

Артур Иляхин

Скачай какой-то фильм в качестве блюрея. Если получишь нагоняй от начальства - интуиция не подвела))

Ангелина Садова

уж вы об этом узнаете в последнюю очередь. админ же не идиот!
кстати у него могут быть все пароли к ящикам и сайтам. трафик же не шифруется.

Памповая Птица

Адреса всех сайтов которые вы посещаете отображаются у айтишников.

Иринка Музыка

Если за тобой следят, то за все нехорошие дела тебе скоро придут и предъявят_) А траффик да обычно в фирме на сервере палится весь. Но нужно сделать нечто особо упоротое чтобы начальство начало палить твой лично трафик)

Валентин Кузнецов

чтобы следить, куда ты лазаешь в интернет через корпоративную сеть, на твоем компе ничего устанавливать не нужно. единственный способ от этого отмахаться - не использовать корпоративную сеть в личных целях. жпрс нынче не дорогой.

Сашина Настя

нажми стрл шифт ескейп откроется диспетчер задач там зайди в процессы и посмотри нет ли там не нужных програм или процессов а чтобы посылала все шпионы на хуй есть антивирус но если это не сторонняя программа то сам должен следить за своим компом) ) в процессах все есть) проверь)

Елена Рекина

http://remontcompa.ru/75-zavisanie-kompyutera.html
поработай с хост - папкой. Не знаешь как, спроси у Google.
Послал тебе в почту. Почитай! Интересная информация.