Раиса

следует ли понять, что Жизнь едина?

и что злоупотребление
Силой со стороны одного члена мирового тела оказывает влияние на всех?
Но по этому же принципу правильное
использование Силы кем-либо на планете несёт благословение всем.

Сергей Волченко

Единство во множестве. Единство проявляет себя во множестве. Именно по этому делать хуже другим означает делать хуже себе.

Януська

Один на%рал в бассейне
все страдают

Антон Делов

что "злоупотребление"? субъективность, а для Вселенной - так как должно быть.

Антон

Я тебя не знаю+

Irina Dimkova

Тебе решать.

Алексей Бородин

Как всё сложно и что это за чел каторому дано одеяло на себя стянуть?

Сергей Вансович

Наверное точно, не зря же Кант размышлял о максиме воли одного человека, руководствуясь которой, может желать. чтобы она стала всеобщим законом.