Евгения Игнатова

Как сделать на флешке иконку для папок, что бы было видно на всех ПК?

Усуи Люблю-Вас

картинка должна быть на флешке в скрытой папке (или без папки чтобы путь не указывать) и путь к картинке правильно пропиши. картинка должна быть в формате .ico для пробы возьми иконку и autorun с какого нибудь установочного диска и перетащи на флешку и увидешь что всё работает.